пятница, 20 сентября 2013 г.

Хиромантия.

 Гуляла по инету ,нашла гадание  по  линиям руки. Рисунки  , а ты отмечаешь  что у тебя есть , чего нет..Забавно однако.............  Вобщем  погадала........  Получилось вот что..............

Хиромантия. Анализ по линиям руки

Результаты анализа

Длинная линия Жизни говорит о хорошем здоровье и энергии, обещающих долгую жизнь.

Многие неблагоприятные события в жизни этого человека являются следствием его неблагоразумия, стремления идти навстречу опасности, забывая об осторожности. К сожалению, данная особа не бережет ни себя, ни других, и причина этого не столько в эгоизме, сколько в разрушительном характере темперамента.

Линия Головы выдает человека осторожного и предусмотрительного, а к тому же чрезвычайно беспокойного. Уверенность в своих силах совершенно необходима ему для достижения успеха.

Форма линии Головы свидетельствует о находчивости и изобретательности, нежелании слепо исполнять правила и следовать традициям. Обычно обладатель такой ладони проявляет уважение к авторитетам только тогда, когда ему это выгодно.

Короткая линия Головы говорит о том, что рука принадлежит человеку, не склонному усложнять жизнь и искать мудреные ответы на повседневные вопросы. К сожалению, иногда это оборачивается полным отсутствием воображения, а в крайних случаях – еще и той самой простотой, которая хуже воровства.

Особенности рисунка линии Головы указывают на удачу в практической сфере. Если человек лишен каких-то выдающихся деловых качеств, он добьется успеха благодаря везению и умению руководить другими.

Этот человек способен испытывать сильные чувства, хотя отнюдь не всегда они приносят ему радость.

Для такого человека любовь невозможна без уважения к партнеру, восхищения им и гордости. Эта особа готова на многие жертвы ради своего избранника, но столь же требовательна к нему; любая ошибка, случайно допущенная оплошность может стать причиной для разрыва. Именно таким людям Судьба часто преподает суровые уроки, заставляя их страдать от безответных чувств или мук ревности. Как правило, спокойствие и счастье в личной жизни приходят в зрелом возрасте, когда характер смягчается, появляется умение прощать.

На этой руке есть знак успеха, но это отнюдь не означает, что вся жизнь данной особы будет легкой и приятной.

Это рука человека, счастье которого – в заботе о близких, семейных радостях, тепле домашнего очага. Он принимает как должное помощь родителей и не оставляет без поддержки детей, порой мешая им идти своим путем.

Этому человеку придется долго страдать, прежде чем желания его исполнятся.

На руке присутствует «знак служения» - его часто можно увидеть на ладонях актеров, музыкантов, художников, скульпторов, а также просто артистических натур.

Этого человека природа щедро наделила жизненной силой. Его мощный организм легко справляется с недугами и быстро восстанавливается после травм.

Линии этой руки говорят о готовности человека следовать мудрым советам, даже если это будет нелегко.

Этот человек – однолюб. Верность и постоянство его заслуживают восхищения. Однако, если любовь его потерпит крах, сердечная рана останется навсегда.

Комментариев нет:

Отправить комментарий