понедельник, 20 мая 2013 г.

ОПЯТЬ ДЕНЬ ЕВРОПЫ, НО НА ЭТОТ РАЗ ТОЛЬКО КУКОЛКИ!!!!!!!!!!!!!!

Теперь уже отпишусь........
Опять  Днепропетровск, опять  ДЕНЬ  ЕВРОПЫ, опять парк им.  ШЕВЧЕНКО.  Всё как  и в прошлый раз,  правда  были на  другом месте и туалеты были почище....... Я даже  запечатлила  в  фото............
Но  всё-таки было  лучше,  в том плане, что  было много  кукляшек  . Я не  успевала  фотать...... Пробегу  раз, пробегу два с фотиком. А на  третий  новенькие.......... Вобщем  смотрите.......  Может своих  увидите.......





















ЭТО  МОИ








9 комментариев:

  1. Сколько же красивых кукол - глаза разбегаются и не знаешь с какой начать просмотр фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте Оличка.Мне очень приятно с Вами познакомится.Мои куклы тоже есть у ВАс на фото.Это вторая фотография.
    Мне очень у Вас понравилось,понравилось с какой любовью Вы пишете о своем внуке,это чувствуется в каждой строчке.У меня мужа зовут Иван и внучку Иванка.Так что Ванюшки рулят!!!!
    И еще.Если будете участвовать в акциях помощи детям,пишите мне,чем смогу-помогу,с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка. Я не могу до вас достучаться. пишу здесь..... очень рада знакомству. На 1-2 июня мы в кораване и у ДАФИ. один в двух........ как я буду успевать......... но где-то точно буду я.
      У меня вообще... Иваны рулят........
      и сын и внук.... Иван Дегтянников........

      Удалить
    2. ООООООООООООО вспомнила........ рисунок хной на руке......... на лицо не смотрела но рисунок помню. очень красивый... но черный, я подумала ещё ( наверное смыть нужно..) я не рискнула........ но очень хотелось..... Ира ....... ты мужественная женщина..!!!!!!!!!!!!!

      Удалить
  3. Оличка не понимаю,почему Вы не можете ко мне пробиться,как вариант: наберите в поисковике "блог рукодельницы "Акварели осени" и найдеет меня сразу.Жду.
    По поводу михенди-это рисует моя старшая дочь.Она очень талантлива от природы и что меня больше всего поражает,у нее идеальное чувство цвета,меры и сочетаемости.А я у нее вместо модели.В жизни нужно попробовать все(конечно не выходя за рамки приличия).А рисунок хной быстро смывается,у меня почти уже ничего не осталось,но я нарисую еще,это еще и способ дезинфекции длительной для рук.На среду записалась на татуаж губ.Все чего не имела по молодости ,но очень хотела,теперь наверстываю,не впадая конечно в крайности и детство.
    И кстати,нашла Вас моя старшая дочь.Дала ссылку на Вас -вот я и пришла.

    ОтветитьУдалить
  4. А что в Караване будет?Выставка или детский праздник?

    ОтветитьУдалить
  5. http://ele-penzeva.blogspot.com/2013/05/blog-post_11.html?showComment=1369909788442#c6144375154660243345

    ОтветитьУдалить